Mitarbeiter

Kaiplinger Eva Maria
Kontaktdaten von Kaiplinger Eva Maria
NameKaiplinger Eva Maria
Telefon+43 7259 3412 16
E-Mailkaiplinger@aschach-steyr.ooe.gv.at
StraßeHauptstraße 27
PLZ/Ort4421 Aschach an der Steyr

Etlinger Maria
Kontaktdaten von Etlinger Maria
NameEtlinger Maria
Telefon+43 7259 3412 15
E-Mailetlinger@aschach-steyr.ooe.gv.at
StraßeHauptstraße 27
PLZ/Ort4421 Aschach an der Steyr

Sieglinde Gaugl
Kontaktdaten von Gaugl Sieglinde
NameGaugl Sieglinde
Telefon+43 7259 3412 17
E-Mailgaugl@aschach-steyr.ooe.gv.at
StraßeHauptstraße 27
PLZ/Ort4421 Aschach an der Steyr

Sabine Garstenauer
Kontaktdaten von Garstenauer Sabine
NameGarstenauer Sabine
Telefon+43 7259 3412 14
E-Mailgarstenauer@aschach-steyr.ooe.gv.at
StraßeHauptstraße 27
PLZ/Ort4421 Aschach an der Steyr

Christa Jungbauer
Kontaktdaten von Jungbauer Christa
NameJungbauer Christa
Telefon+43 7259 3412 19
E-Mailjungbauer@aschach-steyr.ooe.gv.at
StraßeHauptstraße 27
PLZ/Ort4421 Aschach an der Steyr

Hollnbuchner Katharina
Kontaktdaten von Welser Katharina
NameWelser Katharina
Telefon+43 7259 3412 12
E-Mailwelser@aschach-steyr.ooe.gv.at
StraßeHauptstraße 27
PLZ/Ort4421 Aschach an der Steyr

Foto Angerer Isabel
Kontaktdaten von Angerer Isabel
NameAngerer Isabel
Telefon+43 7259 3412 13
E-Mailangerer@aschach-steyr.ooe.gv.at
StraßeHauptstraße 27
PLZ/Ort4421 Aschach an der Steyr

Kranzer Bernhard
Kontaktdaten von Kranzer Bernhard
NameKranzer Bernhard
Telefon+43 7259 3412 0
E-Mailgemeinde@aschach-steyr.ooe.gv.at
StraßeHauptstraße 27
PLZ/Ort4421 Aschach an der Steyr

Foto (privat)
Kontaktdaten von Krenmayr Andreas
NameKrenmayr Andreas
Telefon+43 7259 3412 0
E-Mailgemeinde@aschach-steyr.ooe.gv.at
StraßeHauptstraße 27
PLZ/Ort4421 Aschach an der Steyr

Schönleitner Heidi
Kontaktdaten von Schönleitner Heidemarie
NameSchönleitner Heidemarie
Telefon+43 7259 3412 0
E-Mailgemeinde@aschach-steyr.ooe.gv.at
StraßeHauptstraße 27
PLZ/Ort4421 Aschach an der Steyr

 


Foto Schaupp
Kontaktdaten von Schaupp Elisabeth
NameSchaupp Elisabeth
Telefon+43 7259 3412 0
E-Mailgemeinde@aschach-steyr.ooe.gv.at
StraßeHauptstraße 27
PLZ/Ort4421 Aschach an der Steyr

Sergl Martina
Kontaktdaten von Sergl Martina
NameSergl Martina
Telefon+43 7259 3412 0
E-Mailgemeinde@aschach-steyr.ooe.gv.at
StraßeHauptstraße 27
PLZ/Ort4421 Aschach an der Steyr